Страница 1 из 1

Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 21:39
Борга
Девченки, у кого такая проблема? Что-то последнее время немного подсушила волосы, видимо феном или утюжком. Может кто использует какие средства?

Re: Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:08
Margo
Borga писал(а):Девченки, у кого такая проблема? Что-то последнее время немного подсушила волосы, видимо феном или утюжком. Может кто использует какие средства?

Инга, попробуй масочки почаще делать подпитай волосы. К примеру оливковое масло подогреть и в корни втирать на 40 минут завернуть в пакет и в полотенце и смыть шампунькой. Или же возьмипюре банана, туда же мёд, яичный желток и по такому же принципу держать. Пробуй сохранить волосы, подпитав им, сейчас весна дёт, авитаминоз наступает, это всё сказывается и на волосах.

Re: Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:14
Борга
Интересная вторая маска :) спасибки - обязательно попробую, а то жалко волосы. Странно только - вроде не выпадают совсем, только сухими стали

Re: Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:48
Margo
Обезвожились зимой то, ни свежего воздуха, ни подпитки. мне надо самой такой курс пройти..

Re: Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:50
Борга
Так вот именно - все в помещении да в помещении. Воздух сухой от отопления. На улицу выходишь в шапке - тоска волосам

Re: Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:43
Настя из Краснодара
По поводу жаркой погоды - похожая ситуация. у нас в Ейске постоянно 20-25 градусов и даже 30+, отчего сильно портятся полосы. у меня у корней немного жирные, а с середины выглядят сухими, как солома. каждая вторая подруга с такой же проблемой пользуется кокосовыми маслами, "якобы" натуральными. мне они не то, что не помогли, а даже усугубили проблему - волосы стояли дыбом. поэтому не советую - на любителя.
а реально мне с моими нежными волосами помог какой-то "развод", как я думала с самого начала. Есть специальное масло head&hair, можете найти его состав, мне в нем понравилось количество масел и к счастью не было кокосового. его мне отдала подруга со словами: "это полное шарлатанство". терять было нечего, решила рискнуть. в течение 7-10 дней мазалась 1 или 2 раза в неделю - как было настроение. по началу, конечно, никаких изменений. а вот уже через неделю заметила, что волосы стали блестеть на солнце и смягчились. уже привыкла к этому, потому отказываться от него не планирую. советую вам попробовать. если у вас такие же прихотливые волосы, то это масло, может, поможет.

Re: Проблема - сухие волосы

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023, 12:42
saralesnor
Если где и делать хорошие уколы ботокса, то это в популярных клинках. Сейчас вот ботокс москва https://aseniyabeauty.ru/service/kosmet ... ina-a.html идеально подойдет. Если интересно такое - запишитесь сюда, вы получите хорошие варианты, недорого в целом.