ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ




Средства для очищения

Средства для очищения

Сообщение Skaniya 21 сен 2016, 14:52

В наше время очень много средств по очищению лица от косметики и других загрязнений. И сейчас так как моя пенка для умывания закончилась, я ищу какой-то новый продукт для умывания. Кожа у меня жирная, поэтому частенько могут и какие то высыпания появляться. Вот и нуждаюсь в совете, по очищению лица. Чем вы пользуетесь?

 
Аватара пользователя



Skaniya
Вступила в клуб
 
Сообщений: 14

Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:43
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Меня зовут: Ольга
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Средства для очищения

Сообщение Skaniya 25 сен 2016, 12:46

Анабель писал(а):А почему решили что-то новое поискать? Вам ваша пенка разонравилась или просто чего-то новенького захотелось? Про жирную кожу я знаю не по наслышке, тоже имею такое счастье))) Для себя я подобрала гель для умывания "Очищение" в Эйвоне. Он хорошо очищает кожу. Плюс он еще и с антивозрстным эффектом. У меня никаких высыпаний от него ни разу не появлялось.

Я люблю менять косметические продукты, чтобы кожа к одному и тому же не привыкала. Да и всегда в поиске чего то нового и интересного. О вы гелем от эйвон пользуетесь, давно не пользовался косметикой этой марки. И как вам он? Очищает хорошо или не очень? Кожу не раздражает? И что то дает этот антивозрастной эффект в геле для умывания?

Жаклинда писал(а):У меня обычная умывалка, не скажу, что прям “вау” и ею довольно, потому что лицо приходится умывать раза 2-3, чтоб не осталось следа от косметики, да и после умывания, такое чувство, что лицо натянули ;) поэтому постою в сторонке послушаю ;)

А что это вы так часто умываете лицо в течении дня очищающими средствами? Мне обычно в конце дня нужно что то хорошее и качественное, чтобы смыть остатки макияжа и грязи, которая осела в течении дня.

 
Аватара пользователя



Skaniya
Вступила в клуб
 
Сообщений: 14

Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:43
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Меня зовут: Ольга
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Средства для очищения

Сообщение saralesnor 26 окт 2023, 12:40

Очень много мест есть для того чтобы прекрасно провести время с семьей или просто отдохнуть. Вот к примеру спа салон https://enjoyspa.ru/massage/ в который я уже много раз ходила. Там есть всегда прекрасный персонал, которые помогает хорошо отдохнуть и провести время. Массаж и разные скрабы, все это есть в услугах

 



saralesnor
Нахожу общение занимательным
 
Сообщений: 162

Зарегистрирован: 18 июл 2023, 08:01
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Меня зовут: Сара
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Средства для очищения

Сообщение saralesnor 13 фев 2024, 10:40

Абсолютно согласна, надо такие клиники рекомендовать, где всегда готовы помочь, делать операции и процедуры самые лучшие, чтобы внешность только краше становилась. Например увеличение губ красноярск https://vesna24.ru/services/lips/ у них вы сделаете тоже без проблем подкачку губ, также и операции у них

 



saralesnor
Нахожу общение занимательным
 
Сообщений: 162

Зарегистрирован: 18 июл 2023, 08:01
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Меня зовут: Сара
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Средства для ухода за кожей. Красивое тело


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Rambler's Top100 Check Google Page Rank 2. Счетчик тИЦ и PR3. Push 2 Check