ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ

где в Москве можно пройти качественные курсы по наращиванию

Куда бы вы мечтали отправиться, где уже побывали, что можете порекомендовать нам?
Правила форума
Просьба загружать изображения непосредственно на форум. Как это сделать, вы можете прочитать ЗДЕСЬ.
Пожалуйста, не используйте сторонние сайты для заливки. Со временем изображения с этих сайтов удаляются

где в Москве можно пройти качественные курсы по наращиванию

Сообщение olessk4 06 май 2024, 19:53

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто подскажет, где в Москве можно пройти качественные курсы по наращиванию волос? Хочу освоить эту профессию, но ищу проверенное место с хорошими отзывами.

olessk4
Гость в клубе

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Меня зовут: Олеся
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: где в Москве можно пройти качественные курсы по наращиванию

Сообщение kiralunina 06 май 2024, 19:54

Добрый день! Если вас интересуют курсы по наращиванию волос в Москве , рекомендую обратить внимание на студию Ольги Полоник. Они предлагают различные программы обучения, которые покрывают все современные методики и техники наращивания. В программу включены как теоретические занятия, так и практические упражнения с использованием качественных материалов. Также вы получите советы по выбору инструментов и материалов для работы. Обучение проходит в удобное для слушателей время, что позволяет совмещать его с основной работой или учебой. Преимуществом также является возможность прямой работы с моделями, что дает непосредственный опыт. Весь курс рассчитан на то, чтобы выпускники могли сразу начать профессиональную деятельность. Подробнее о курсах и расписании вы можете узнать на сайте студии Ольги Полоник.

kiralunina
Гость в клубе

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Меня зовут: Кира
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Вокруг света